Главная Blog Updates Лекция о детских изобретениях, 21.01., в 14:00

Лекция о детских изобретениях, 21.01., в 14:00

Досуг и курсы для детей в аулах и сёлах.

Балапанчики, всем привет!

Вы когда-нибудь что-нибудь пытались изобрести? Были первооткрывателями? Как думаете, сколько вокруг вас предметов, изобретённых детьми?

Многие из нас любят ванильное мороженое, но лишь немногие знают, что коммерческое производство этой пряности стало возможным благодаря мальчику Эдмону Альбиусу, который изобрел способ искусственного опыления ванили. В январе отмечают международный день детских изобретений (да-да, есть такой праздник!)! И мы приглашаем вас на лекцию, на которой спикер Наталья Сердюченко покажет вам много примеров того, что было придумано детьми и подростками. Вы будете удивлены, а, возможно, и вдохновлены на собственные изобретения и открытия!

Когда: 21 января, в 14:00

Что: Лекция о детских изобретениях

Запишитесь через эту форму: https://forms.gle/dH5DoPbRTskSffMv5 Мы свяжемся с вами и пришлём ссылку на Zoom перед лекцией.

О спикере: Наталья Сердюченко —  автор собственного проекта по развитию креативного мышления у детей «Переменатут»  https://t.me/peremenatut, ТРИЗ-педагог, методолог детского онлайн-образования, детско-подростковый коуч.